Отзыв:

Мыло отлично справляется со всеми свежими и даже с застарелыми пятнами

19.03.2016
Дата: 30.08.2020
Достоинства: Справляется 100% со свежими пятнами, и даже с застарелыми иногда, неплохой состав, удобство и простота использования, оформление
Недостатки: Расход не экономный

Мыло Duru против сложных пятен посоветовала мне мама, когда я начала жаловаться, что каждая вещь в нашем доме с пятнами, особенно детские вещи, так как у меня дочери 6 лет, если в доме ребёнок, то пятен не избежать.

Мыло в продаже найти не сложно, я, купила сразу несколько упаковок. Приятное заметное оформление, теперь я его запомню навсегда.

Состав на удивление проще некуда. И даже почти полностью натуральный.

Брусочек белого цвета, пахнет приятно. У меня уже почти закончилось мыло. Что нужно сделать? Смочить водой область с пятном. Намылить хорошенько проблемное пятно, оставить на пару часов вещь в намыленном состоянии, а потом постирать вручную или в стиральной машинке.

Свежие пятна 100% исчезают, и даже некоторые застарелые исчезли. Это мыло прям лайфхак) единственный минус - быстро смыливается, заметно, что большой расход. Но новая одежда точно обойдётся дороже, чем мыло.

Рекомендую.

UGRA0205
написал 31 августа 2020 в 15:12

Мыло эффективное, и недорого ))

Miss Priss
написала 1 сентября 2020 в 09:08

покупала такое мыло уже дважды. Отстирывает хорошо, но не все пятнышки отходят, к сожалению(

Миледан
написала 1 сентября 2020 в 15:55

Тоже таким пользуюсь.

Klara22
написала 14 сентября 2020 в 10:22

Не обращала внимания что есть разновидность "против сложных пятен". Конечно же нужная вещь в хозяйстве.