Отзыв:

Мясной деликатес из Доброцена

06.05.2014
Муром
Дата: 30.08.2020
Достоинства: вкусно, недорого, универсально
Недостатки: нет

С появлением в нашем городе магазина Доброцен я стала их постоянной покупательницей. Конечно, в первую очередь, это потому, что цены там гораздо ниже, чем в сетевых продуктовых магазинах, а уж потом - те же самые продукты, большой ассортимент.
Мясные продукты и деликатесы я тоже там беру. Вот, например, рулька по-чешски "Нарэкопродукт".

Упакована она в целлофан, поэтому сразу видно, что покупаем. Упаковка, правда, сама по себе совсем не презентабельная, никаких ярких и броских красок, весь акцент на сам товар.

Цена совсем невысокая, за килограмм 280 рублей, такой кусок весом 600-700 грамм выходит около 200 рублей.

вкус нежный и приятный, в меру соленый и пикантный.

Я беру рульку не только для бутербродов, но и для пиццы, яичницы, тушеной капусты. Одним словом, универсальный продукт, имея который никогда не останешься голодным.

И на стол в качестве холодной закуски тоже совсем не стыдно подать.

Непременно буду брать еще, ничуть не уступает более дорогим и брендовым аналогам.
Благодарю за внимание! Будьте здоровы!

Natala99
написал 30 августа 2020 в 22:39

название это яства мне уже очень нравится. выглядит тоже весьма аппетитно. кстати, качественно запаковано. а на это я обращаю особое внимание , и гигиена и качество сохраняются

Miss Priss
написала 1 сентября 2020 в 09:10

тоже покупаем подобные мясные продукты в Доброцене) Можно найти с "чистым" составом (минимум ингредиентов) и по привлекательной цене, и вкус вполне неплох

Варвара
написала 13 сентября 2020 в 18:28

аппетитно смотрится на тарелке:) я бы с удовольствием такую купиал