Отзыв:

Мясное пюре "Тема" достойное питание для самого дорогого человечка

14.08.2018
Дата: 22.10.2018
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: нет

Желание дать самое лучшее своему ребенку, привело нас к тому, что мы стали зависать в интернете, изучая всю информацию, связанную с детками. Иной раз думаешь, как родители то нас воспитали без всех ныне существующих вещей, от интернета до стиральной машинки.

Вот и первый мясной прикорм стал не исключением. Выбор был сделан осознано, путем долгих изучений и поисков информации о разных мясных пюре в интернете.

Не только на сайтах мамочек, где выводы основываются на личном опыте и это бесценно и очень помогает, но и изучение репутации производителей детского питания. Так вот, на наш взгляд мясное пюре "Тема" Тихорецкое, самое лучшее. И не только на взгляд, но и на вкус.

Пюре однородное, без добавок. На сегодняшний день очень большое разнообразие мясного пюре с добавлением разных овощей и злаков. По качеству и составу не уступают простому мясному пюре "Тема". Ребенок ест с удовольствием, но пока даем понемножку, а мы с папой, с большим удовольствием доедаем это пюре. Советую всем, и взрослым у кого нет зубов тоже.