Отзыв:

Мягкое действие, но длительный прием для эффекта

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.03.2018
Достоинства: мягко слабит. приятен на вкус
Недостатки: не сразу эфект

У меня возникла такая неприятная проблема как запор, на фоне стрессовой ситуации. Я мучилась несколько дней с этим, пытаясь скорректировать питания (но это сделать трудно особенно если ничего и есть то не хочется).
В итоге в аптеке, попросила средство которое будет действовать на кишечник и помогать ему нормально работать.
Мне посоветовали сироп Дюфалак (я о нем когда то слышала, что он работает и даже разрешен при беременности и после родов)

Средство выпускается в виде сиропа, светлого цвета (который практически не обладает запахом, а по вкусу сладкий)

К сиропу так же идет инструкция, которая в прямом смысле находится "под рукой" прикреплена к флакону:

В которой достаточно подробно описано, как сколько, и зачем принимать данный препарат:

Я же его принимаю, немного не по правилам 1 раз в сутки (на голодный желудок по утрам), что бы добиться мягкого слабительного эффекта.
Конечно сироп, действует не с первого дня применения его эффект наступает дня через 3-4 после начала приема.
Мне сироп понравился, мягко слабит и с ним легко ходить в туалет, при этом "неожиданного" эффекта не будет - а значит вы спокойно можете планировать свои как домашние дела так и передвижение по городу (лично для меня это тоже важно)

aleksandra78
написала 27 марта 2018 в 16:30

лучше Донат Магния-минералку пить.

marina65
написала 2 апреля 2018 в 23:52

Все собираюсь купить)

SofiaPrekrasnaya
написала 7 июля 2018 в 12:40

Родителям длительное время покупала Дюфалак. Потом перестал оказывать какое-либо действие. Мама сначала молчала, а когда по неделям не стали в туалет ходить с папой на пару, позвонила, попросила что-нибудь другое купить и привезти. Взяла Экспортал. Мама уже на следующее утро позвонила и сказала, что всё помогает, спасибо. Так что делаю, вывод, что Дюфалак вызывает привыкание организма и перестаёт работать.