Отзыв:

Мягкие пяточки с Лекарем

16.04.2015
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Помогает быстро привести пятки в порядок
Недостатки: Для меня нет

Как то была в гостях у родителей и мама случайно задела меня своей пяткой. Мне показалось, что меня поцарапали наждачной бумагой. Пригляделась я к маминым пяткам и ужаснулась - кожа грубая, неестественного цвета, трещины. Когда спросила маму почему она ничего с этим безобразием ничего не делает, она только отмахнулась, сказав что все пробовала, ничего не помогает. На следующий день принесла ей крем Лекарь с мочевиной, т. К. много раз слышала, что это крем творит чудеса. Мы вместе сделали ножную ванночку, отпарили ножки, хорошенько намазали пятки кремом. В течение недели я напоминала маме по телефону, что бы она не забывала повторять процедуры. Когда я пришла в гости в следующий раз, мама, не дожидаясь распросов, сама начала с гордостью демонстрировать свои пятки. Кожа стала ровной, гладкой, цвет стал естественным розоватым, такой точно не поцарапаешься :). Я заметила, что мама, рассказывая о своих результатах, постоянно трогала ступни, видно было, что очень гордилась результатом. Теперь и сама пользуется и всем своим подружкам своим советует.

ПолинКа
написала 18 апреля 2015 в 11:35

Лекарь крем замечательный. За счет мочевины в составе хорошо увлажняет кожу, а за счет лекарственных трав быстро заживляет трещинки и мозоли. Кстати, им не только ноги, но и руки очень хорошо мазать, замечательно шелушение убирает и кожу смягчает.