Отзыв:

Мягкие, не вызывают аллергии.

29.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Мягкая внутренняя поверхность, удобные, нн вызывают аллергии.
Недостатки: Высокая цена.
1500-1800 рублей

Подгузниками Merries мы начали пользоваться с самого рождения. Находясь в роддоме, я попросила мужа купить подгузники, при этом не уточнив их марку, это были первые роды. Увидев огромную пачку подгузников, название которых мне не было знакомо, их не рекламируют по телевизионным каналам, я была удивлена. Но разглядев пачку и увидев, что страна-производитель этих подгузников Япония, я подумала, что их качество должно быть на высоте, в чем неоднократно убеждалась на протяжении года.

Однажды решив, что цена подгузников слишком высока, я захотела поменять их на более дешевые. Многие мои знакомые молодые мамочки пользуются подгузниками, стоимость которых намного ниже Merries. Накупив маленьких упаковок подгузников различных фирм, я пробовала их надевать на ребенка в течение нескольких дней и следила за реакцией кожи ребенка. Хочу сказать, что эксперимент не удался. Нам не подошли никакие другие подгузники, так как на коже ребенка появились высыпания то в области бедер, то на гениталиях. Таким образом съэкономить на подгузниках нам не удалось. Пришла к выводу, что здоровье ребенка дороже.

Подгузники очень мягкие внутри, сидят хорошо, ночь с двумя кормлениями выдерживают без протекания. Иногда бывает, что подгузники протекают, но видимо это связано с тем, что липучки иногда отклеиваются и подгузник сползает в сторону.