Отзыв:

Мягкие и тонкие трусики. По акции брать выгодно.

04.04.2017
2036
Дата: 09.04.2018
Достоинства: Тонкие, мягкие, хорошо держат влагу
1345 по акции. Полная цена 2200.

Добрый день,уважаемые читатели отзыва!
Когда мой ребенок был совсем маленький,подгузники Pampers мы покупали часто. Сейчас нашли альтернативу,но периодически покупаем их по акции. Как раз сегодня в "Детском мире" купила большую коробку трусиков Pampeps pants. Со скидкой она стоила 1345 рублей за 88 штук. Это примерно стандартная цена на одну упаковку подгузников.

Коробка сделана из очень плотного картона.

Сбоку есть ручка за которую удобно переносить. Коробка большая, но нести удобно. Она не рвётся и не рассыпается. До дома мне примерно 20 минут пешком.

Около ручки есть небольшая информация о трусиках. На дне коробки много разной информации о составе, производителе и т.д. Но читать не удобно,т.к. она разбита на смысловые фразы,каждая из которых переводится на несколько языков. Единственная полезная информация- в составе нет содержания хлопка.

Внутри коробки две упаковки с трусиками-подгузниками по 44 штуки в каждой.

На пачках тоже нет особо полезной информации, поэтому переходим к самим подгузникам. Сложены они достаточно плотно.

В расправленном виде трусики выглядят так:

Мне нравится,что трусики высокие, практически до талии. Резиночка мягкая и очень хорошо тянется.

Сзади есть липкая лента, с помощью которой удобно складывать уже использованный подгузник.

Памперсы очень тонкие. Швов внутри нет,поэтому ничего не натирает. Внутренний слой:

Теперь хочу сказать несколько слов о протекании. По опыту могу сказать,что трусики протекают,если они чуть великоваты или резинка у ножек прилегает не плотно. Резиночка там,кстати, очень мягкая. Ребенку комфортно. Влагу подгузники держат хорошо. Ночь ребенок спит спокойно. Плюс в них появился новый слой,который пропускает воздух.

Мне очень нравится ширина трусиков. У нас часто бывает так,что подгузники становятся малы именно в ширину. Здесь же есть возможность для роста,т. к. они хорошо тянутся. Трусики-подгузники Pampers pants мне нравятся. К использованию рекомендую.