Отзыв:

Мягкая туалетная бумага Zewa плюс

28.07.2015
Россия
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Большая упаковка

Всем привет, все мы пользуемся средством гигиены туалетной бумагой и это замечательно что сейчас появилось на рынке много производителей этого продукта, так как вспомните еще лет 20 назад такого не было, да мы и не задумывались даже о какой-то там туалетной бумаге, ну есть она и ладно.

А вспомните какие были отвратительные туалетные бумаги, они даже плохо перерабатывались из вторсырья. Кто обращал внимание, то можно было заметить обрезки слов букв на бумаге, они видимо газеты или книги перерабатывали и на бумагу пускали. А если кому известно, да и наверняка сами замечали что после газеты пальцы черные от нее, а как я и говорила некоторые наверняка знают что в краске которой печатают буквы на газете, находится много свинца который очень вреден для организма.

Вот и представьте что было в нашей переработанной туалетной бумаге если там попадались куски слов.

Да и отрывалась она не так как нужно, пунктир если и был то не пробиты все дырочки, в общем можно подумать какая вообще разница как пользоваться ей есть она и все, а вот ребенок мой маленький он уже сам научился пользоваться бумагой и ему очень удобно брать ее и отрывать по кусочкам, а с той старой (оставалась у меня на даче экземпляр один), были проблемы не получалось оторвать и весь рулон утопил в унитазе, он потом засорился и пришлось еще и мастеру платить за прочистку унитаза.

А в этой туалетной бумаге есть еще и огромный плюс, вот в таких ситуациях когда втулка падает в унитаз, чтобы ее не доставать от туда производители позаботились о нас и решили эту проблему смываемой втулкой.