Отзыв:

Мягкая текстура творожка

05.02.2019
Севастополь
Дата: 10.03.2019
Достоинства: Мягкий, сбалансированный для детей с 6 месяцев.
Недостатки: Те, что с добавками для ребенка 6 месяцев не подойдут.
40-50

Мои мальчишки - большие любители всего молочного. Сметана, йогурт, детские коктейли - все идет в ход. Но начинаем мы знакомство с молочными продуктами всегда с детских творожков.

И со старшим сыном и с младшим первым мы попробовали детский творог "Агуша". Сначала без добавок, потом с добавлением различных фруктов.

Ну что сказать - творог мягкий, нежная текстура, практически как сметана. Поэтому детьми одобрен, съедали вначале по половине коробочки, потом всю, а потом и две на завтрак.

Может показаться, что домашний творог полезнее, но это совсем не так. Все-таки магазинные творожки более сбалансированные, рассчитаны на совсем маленьких детей, а вот домашние молочные продукты зачастую страдают переизбытком жиров.

Нравится удобная упаковка, порционная. Можно по граммам отрегулировать прием творога. После него чувство сытости остается надолго, запиваем соком и все - вкусный и питательный завтрак, наполненный полезными компонентами съеден!