Отзыв:

Мягкая груша и хрустящая вафля - очень вкусно

06.05.2014
Муром
Дата: 02.02.2019
Достоинства: вкусно, контрастно, нежно.
Недостатки: нет

Я уже писала здесь о шоколаде Dove. Мне нравится пробовать его необычные вкусы, вернее, добавки. Тот факт, что сам шоколад очень вкусный, не для кого не секрет. просто нравится открывать для себя что-то новое.
Вот, например, шоколад с добавлением инжира мне не особо пришелся по вкусу. Именно такое сочетание мне не понравилось. А вот с орешками очень даже вкусно, просто оторваться невозможно.
Я не особо люблю фрукты, но вот от груши не откажусь. И как только увидела новинку от Dove, не преминула ее попробовать.

Изготовлен шоколад в России, хотя корни свои берет в США аж в 1956 году. Сомневаюсь, что рецепт приготовления остался неизменным, но все равно для меня он один из лучших.

Как всегда, вкусный и нежный молочный шоколад и очень вкусные добавки в виде цукатов груши и хрустящей вафли.

Кусочки груши не очень большие и не жесткие, как карамель, но и на изюм совсем не похожи. Кстати, не люблю ни карамель ни изюм в шоколаде. Хотя, я думала, что начинка будет жидкой.

Груша придает немного кислинки, что мне очень нравится, люблю контрастные вкусы.