Отзыв:

«Мы все его ищем, каждый его достоин и его хватит на всех»

05.03.2015
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Эмоции которые вызывает фильм, сюжет, актеры, музыкальное сопровождение.

Всем доброго времени суток, я не случайно в общее впечатление написала слоган фильма. Ведь он не только передает смысл фильма (что и не удивительно для слогана), а, действительно, составляет общее впечатление. Весь фильм основан на том, чтобы показать нам, что такое счастье. Оно, конечно, у каждого своё, но благодаря этой картине мы понимаем, что у всех оно рядом. Очень интересная история создания фильма. Киностудия Дисней объявила конкурс для поддержки российских режиссеров, сценаристов и отечественного кино. Семь работ победителей вошли в киноальманах "Счастье это". А еще один интересный факт его показывали бесплатно в кинотеатрах. Вы знаете, возможно, все новеллы вам и не понравятся. Но пусть хоть одна но она точно вас "зацепит". Не могут не тронуть вас эти истории, они милые и добрые. Пусть местами наивные и предсказуемые, но это ничуть не портит впечатления. У вас , обязательно, поднимется настроение после просмотра. Я, однозначно, рекомендую вам этот фильм. Давненько я не смотрела такого доброго и хорошего кино.