Отзыв:

Мужа мне вернула экстрасенс из этого сайта

06.08.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Бесплатно отвечают, знают, что делать, чтобы помочь в конкретной беде.
Недостатки: Не знаю
Рейтинг: -2

Мой муж немного моложе меня. Всю жизнь была занята работой, ребенком, все вроде нормально. Прожили с ним больше много лет. И тут как обухом по голове - оказывается, у него есть любовница, причем уже достаточно давно. И все бы еще можно было пережить, но тут оказалось, что он бросает нас и уходит к ней. То, что я узнала об этой связи так поздно (узнала совершенно случайно и банально, воспользовалась его телефоном, а тут сообщение приходит от нее), не удивительно, ведь всегда идеализировала его, не скрою. А вот что делать – не знала, прямо ступор был какой-то. Подруги меня поддерживали, и как-то в разговоре промелькнуло – мол, не хочу ли я к магам обратиться. Мне сразу страшно было, а потом подумала – а что терять? Только бегать «по бабкам» не хотелось, потому нашла в сети пару сайтов. К счастью, интуиция подсказала остановиться на этом сайте. Может, повезло, что консультировала меня очень опытная и умная женщина, которая и поддержала, да и объяснила все, что она собирается делать, вполне понятно. Но теперь я свято верю и в магию, и в то, что она может как разбивать семьи, так и спасать их. Мою спасти удалось.