Отзыв:

Муж принимал, помогло!

13.11.2014
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Помог улучшить сг

Мы долго с мужем жили для себя, только планируя детей. А когда наконец-то созрели, то столкнулись с проблемой бесплодия. Год жили в надежде, что получится зачать, а только потом обратились в больницу… оба прошли обследование. Оказалось проблемы у нас обоих есть, у меня не долеченное воспаление по-женски, а у мужа небольшие отклонения по сг, низкая подвижность сперматозоидов. Хорошие врачи нам попались, что мужу, что мне, подбодрили, успокоили. Каждый из нас лечение прошел, у мужа немного длительнее получилось. Так как Спермактин ему 2 курсами прописан был, по 3 месяца каждый. Но зато в результате сг в идеальном состоянии была, все показатели нормам соответствовали. Через пару месяцев я о беременности узнала. Сейчас, очень счастлива, на 6 месяце, и с малышом все хорошо, развивается нормально)

mielena
написала 13 ноября 2014 в 23:41

Молодцы, поздравляю. Средство берем на заметку в случаи чего

Geny
написала 14 ноября 2014 в 23:46

Подскажите, а какая стандартная доза в спермактине и как его принимать? Спасибо заранее.

Nazarova Ira
написала 15 ноября 2014 в 14:57

Отредактировано 15.11.2014 в 15:00

Муж принимал по 1 пакетику 2 раза в день, утром и вечером, во время еды. В одном пакетике 5,0 г, то есть суточную дозу составляло 10 г.