Отзыв:

Must-have уже несколько лет -"Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret"

29.11.2015
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Цена, эффект накладных ресниц
Недостатки: Для себя не обнаружила

Работая в магазине декоративной косметики от постоянной покупательницы услышала восторженный отзыв о туши для ресниц Vivienne Sabo Cabaret. Она настойчиво рекомендовала её попробовать, уверяя, что это замечательная вещь. Я с недоверием отнеслась к её рекомендации, так как бренд фирмы мне был не знаком и стоила тушь довольно бюджетно. Я использовала всегда тушь более известных брендов с более высокой ценовой категорией. Спросила мнения у своих коллег, которые тоже с удивлением отнеслись к данной продукции. Популярностью пользовались фирмы Лореаль, Буржуа, Макс фактор.

В итоге не взирая на сомнения, я из любопытства решила всё таки её приобрести. Каково же было моё удивление, когда я увидела многочисленные положительные отзывы в интернете-многие сравнивали эту тушь с Лореаль Телескопик. Действительно они между собой очень похожи, на мой взгляд их различие лишь в цене, что является существенным плюсом Vivienne Sabo Cabaret.

Тушь отлично удлиняет ресницы, при этом не склеивая их. В течении дня не осыпается, взгляд становиться выразительным и загадочным. Хватает мне данного продукта при ежедневном использовании на два месяца, потом тушь начинает подсыхать, но её можно использовать и дальше, только эффект будет более натуральным.

Я пользуюсь этой тушь уже более двух лет и рекомендую её всем клиенткам.

Синта
написала 20 декабря 2015 в 18:37

У меня была такая тушь, только синяя. Мне тоже она понравилась!

akkula
написала 20 декабря 2015 в 19:34

Хочу попробовать, много отзывов читала положительных.