Отзыв:

Мюсли фруктовые "Ого!": мнение скептика и способ применения

10.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Низкая цена, много фруктов
Недостатки: Пресные хлопья, присутствуют посторонние привкусы
45 руб

Скажите честно, вы любите мюсли? Так, чтобы действительно хотеть кушать их, а не делать это лишь потому, что решили похудеть или приобщиться к здоровому питанию? Лично я вот откровенно заявляю, что не являюсь их фанаткой! Более того, мне сложно заставить себя их есть, а потому, если я все же делаю это, то стараюсь не тратить особо деньги и покупаю бюджетные продукты, так как удовольствия они мне в любом случае не приносят.

О мюслях "Ого!" с кусочками фруктов ничего иного сказать не могу - они не вкусные! И тут дело даже не в том, что я не люблю такие продукты вообще, но и в конкретном случае. Сами хлопья пресные, кусочки фруктов имееют неестественные привкусы и на общий вкус блюда словно и вовсе не влияют. Но их достаточно много, а потому лично я использую эти хлопья, чтобы готовить печенье.

Для этого просто добавляют к ним мед, выкладываю ложкой на противень и запекаю. Кушаю теплыми, так как после остывания они становятся очень твердыми. И вот тут эти мюсли приобретают вкус: мед делает их сладкими и ароматными, размягчает фрукты и собирает все их привкусы и запахи в общую гамму. Не знаю, понравится ли мой способ кому-то еще, но в таком виде эти мюсли просто отличные: и стоят дешево, и печеньки получаются на-редкость удачными.