Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мультиварка REDMOND RMC-4503 – моя помощница!!!

06.10.2013
Дата: 08.10.2013
Достоинства: Быстро, вкусно, удобно, экономит время
Недостатки: Наличие одной чаши для приготовления
Функциональность
Удобство

Я долго не решалась на знакомство с мультиварками. Считала, что появился очередной абсолютно бесполезный прибор. К тому же отзывы знакомых о вкусе приготовленной пищи оставляли желать лучшего.
Но при появлении ребенка в нашей семье, времени ни на что не осталось, особенно на готовку, и я решилась на ее приобретение))) Остановила свой выбор на достаточно недорогой модели REDMOND RMC-4503.
Что хорошего я в ней нашла для себя:
1. При наличии всего лишь 10 программ мультиварка замечательно справляется с приготовлением большинства повседневных блюд.
2. Несмотря на отзывы моих знакомых, еда получается действительно очень вкусной, а иногда даже и полезной.
3. Мне больше всего в ней нравится то, что можно загрузить все ингредиенты, выбрать нужную программу и спокойно заниматься другими делами, не думая о том, что что-то пригорит, если вовремя не помешаешь или не убавишь плиту. После завершения программы мультиварка просигнализирует и включит режим подогрева.
4. К мультиварке прилагается книга рецептов на 120 блюд. Очень удобно, когда ломаешь голову, чтобы такое вкусненькое и быстренькое приготовить на ужин.
5. Часто готовлю в ней еду для своего 10-месячного малыша. Быстро, удобно, а главное ему очень нравится, а он у нас большой привереда.
Хотелось бы, чтобы в комплекте было две чаши для приготовления пищи, но при желании чашу можно приобрести и отдельно.
Я очень довольна покупкой и всем ее рекомендую, кто хочет баловать вкусными блюдами своих родных, но у кого нет на это времени)))

pitiv
написал 8 октября 2013 в 14:52

А что именно делаете в мультиварке для ребенка? Нам 7 месяцев, я пока только пшенку малышу в ней варила, все остальное на плите.

написал 8 октября 2013 в 22:45

Я малышу готовлю все овощные, мясные и фруктовые пюре. Фрукты очищаю от семян и кожуры и варю на пару 20 минут, потом блендером довожу до пюре. Мясо, лук и морковь пропускаю через мясорубку, кладу в чашу мультиварки вместе с другими овощами, например, с цветной капустой или с капустой брокколи, иногда еще добавляю рис или гручку, заливаю водой и варю, потом также блендером довожу до пюре, и малыш с удовольствием кушает.

pitiv
написал 9 октября 2013 в 12:40