Графика
Отзыв:

Мультик не для малышей.

26.11.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Динамичный.
Недостатки: Провоцирует на агрессию.
Графика

Мой трехлетний ребенок, после просмотра этого мультика, начинает драться со всеми подряд, независимо от того, кто перед ним - взрослый человек или маленький ребенок, лупит всех без исключения. Мультик конечно очень динамичный, захватывает с первых минут, но не уверена, что подобная динамика будет полезной для детской психики.

В общем делаю вывод, что подобные мультсериалы рассчитаны на детей более старшего возраста. Ничего познавательного я в этом мультике не увидела, он не учит доброте и состраданию. Все-таки для детей раннего возраста, этот мультик бесполезен, я бы хотела, чтоб мой ребенок смотрел мультсериалы, от которых он получит хоть какую-нибудь пользу, а прыгать как сумасшедший и бить всех подряд, он и так научится. Если уж разрешать смотреть мультики в раннем возрасте, то пусть они будут добрыми и познавательными.

leri4ka
написала 7 декабря 2015 в 23:23

А у моей подруги все с точностью до наоборот: ее дочь с 3-месячного возраста ела с этим мультиком, засыпала под него, игралась под фон с ним - выросла нормальным ребенком, ну, в смысле, без претензии на драку )

Avramenko1
написал 12 ноября 2018 в 15:34

Я думаю, что в для детей такого возраста этот мультфильм не подходит. Но, на мой взгляд, он учит верить в себя и не сдаваться.