Графика
Отзыв:

Мультфильм впечатлил.

04.07.2015
г.Омск
Дата: 04.07.2015
Достоинства: Отличный сюжет, веселые герои и море позитива!!!
Недостатки: Режиссеры то слишком затягивали происходящее, то наоборот, "скакали галопом по Европам", зритель постарше- поймет, но ребенок лет пяти- не думаю.
Графика

Лично мне, как простому зрителю, мультфильм понравился. Во-первых, оригинальная идея, ни одного подобного произведения раньше не видела. Во-вторых, мультфильм годен для любой аудитории. Его будет интересно смотреть как ребенку, так и родителю. Очень красочный, веселый, заставляет смеяться, а временами- даже и всплакнуть захотелось. Весь мультик мы с сестрой просто не отрывались от экрана. Не смотря на мой возраст (17 лет), хочется верить, что в нашей голове действительно живут 5 эмоций, сны проецируются в режиссерской студии, а мысли приходят на поездах. Это ведь так замечательно, когда хоть что-то волшебное появляется в нашем сером мире! Отличная графика, музыка. Очень переживали за героев, в определенные моменты так и хотелось попасть в голову девочки Райли и помочь эмоциям! Очень жалко было Бинго-Бонго (воображаемого друга Райли), но всё закончилось хорошо и как я, так и моя сестра- остались под впечатлением! Побольше бы таких мультфильмов!!!