Графика
Отзыв:

Мультфильм о приключениях и дружбе!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1913
Дата: 21.04.2019
Достоинства: Красиво и забавно!
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Недавно посмотрел мультфильм "ЛЕГО фильм 2" и он мне очень понравился!
Сам я с детва люблю конструкторы "ЛЕГО", поэтому с удовольствием смотрю такие мультфильмы.
Сразу скажу, что в этом фильме раскрывается тема дружбы, доброты, умения мириться, прощать и объединять усилия. Если мы очень разные - это ещё не значит, что мы не можем подружиться.

Главный герой - строитель Эммет, весёлый и дружелюбный, которому все твердят, что пора повзрослеть и ожесточится. Однажды он узнаёт, что его миру угрожают опасность и в тот же момент прилетают захватчики из сестринской системы. Эммет отважно вступает в борьбу, однако всё оказывается гораздо сложнее, чем он думал...

Первое, что мне пришлось по вкусу - это сюжет, запутанный как клубок нитей и в то же время очень забавный. Я также был впечатлён яркими красками, забавной музыкой, песнями и увлекательными приключениями. В этом мультфильме есть много ссылок к разным фильмам, таким как "Мир юрского периода", "Назад в будущее" и "Бэтмен".

Ещё мне нравится то, что здесь нет глупых шуток - юмор помягче, чем в других современных мультфильмах. Отличный фильм, рекомендую!