Графика
Отзыв:

Мультфильм которого я ждал и не разочаровался в нем в очередной раз

08.02.2016
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Удивительно захватывающий сюжет
Графика

Когда то давно, при выходе мультфильма Кунг-фу панда в 2008 году, я задумался о том, что стоит ли смотреть это мультфильм, зная как иногда снимают и какой сюжет мультфильма, даже бывает и времени жалко смотреть тот или иной мультик. Но все же я посмотрел и был в восторге от этого мультика, крутой сюжет, красивые нарисованный мультик, хорошая озвучка.

Так я и ждал выхода 2 части, которая меня опять таки порадовала. С выходом новой части Кунг-фу Панда 3 2016, честно говоря я подумал, что режиссёры сыграют на том, что две части были отличные, а третью можно сделать ерундой. Так вот нет, режиссёры: Александро Каролли и Дженнифер Ю, меня, я думаю и многих зрителей заинтриговали и восхитили своей новой частью мультфильма, с не ожиданным для меня сюжетом.
Идея вернуться По в свой родственный дом, где панда родился и вспоминает только на подсознательном уровне все в нем происходящее, меня удивила и заинтриговала.

Те кто смотрел хоть одну часть этого мультфильма знают, что панда по имени По учился Кунг-фу, он весёлый жизнерадостный, неуклюжий, "взрослый ребёнок". В 3 части ему предстоит научить своих собратьев панд, искусству Кунг-фу.

Советую всем посмотреть этот мультфильм, не пожалеете, мультфильм для всех возрастных категорий.