Графика
Отзыв:

Мультфильм, благодаря которому есть время выпить кофе

05.03.2015
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Интересный, познавательный мультфильм
Недостатки: Большой-большой секрет
Графика

Впервые увидели этот мультфильм случайно по телевизору, и "зависли" с мужем на всю серию, позже к нам подключилась наша двухлетняя дочь. Вот уже несколько месяцев это наш любимый семейный мультсериал. Радует не только графика, но и то, что "Фиксики" очень познавательный мультфильм, так как в нем рассказывают о различных приборах, истории возникновения того или иного предмета и о многом другом. Помимо этого, мультфильм учит деток как правильно вести себя в той или иной ситуации с моральной точки зрения. Так например, моя доченька благодаря некоторым сериям "Фиксиков" поняла, что если сделала шкоду, на прийти и признаться родителям самостоятельно. Благодаря "Фиксикам" у нас с мужем появиось личное время, так как доченька может их смотреть по несколько серий без перерывов. Кстати, очень радует тот факт, что серии не очень длинные, по 6-10 минут в среднем каждая история, это позволяет дольше сохранить внимание малыша, и легко переключить его же внимание на другую серию.
Все персонажи имеют свой характер и привычки, но все они добродушные. Графика яркая, сюжет в каждой серии отличный. Так же в мультфильме "Фиксики" отличные песенки, заводные и легко запоминаются, их можно сказать отдельно в разделе "Фиксипелки"

Shooik
написала 2 июня 2015 в 22:53

Интересный мультфильм и поучительный!