Отзыв:

Можно заработать за отзыв - 4-10 рублей и за комментарии 1.5-2 руб

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 04.03.2019
Достоинства: Небольшая оплата
Недостатки: Запрос на выплату нужно писать на почту

Пару дней назад, когда искал информацию про заработок в интернете, то наткнулся на один сайт под названием seo-town.ru. Но чем он меня привлек? Дело в том, что сайт имеет информационный характер. Однако как я понял, что владелец проекта решил сделать небольшую акцию, скорее всего для того чтобы привлечь посетителей.

А точнее акция идет на написание отзывов, то есть если я напишу отзыв об проекте seo-town.ru, то могу получить небольшой бонус в размере от 4 до 10 рублей. Требование, как обычно стандартные - уникальность, без ошибок. И еще оплачивает за комментарии до 2 руб.
Так как сайт молодой, все-таки решил проверить. Написал пару отзывов об проекте и отправил на почту указал ссылку на отзыв и через два дня, я получил на кошелек Вебмани выплату в размере 14 рублей. Хоть сумма небольшая, но приятная. Кстати, акция будет длиться до 15 марта.

rto
написала 4 марта 2019 в 12:49

Сколько их развелось всяких)))

seregapenza
написал 4 марта 2019 в 14:19

Это 14 рублей за вирусную рекламу на стороннем ресурсе? Совсем уже ценить перестали ВЫ себя и свою работу. Работайте за гроши дальше, БАН вам в помощь, если вас уличат.

написал 1 апреля 2019 в 19:47

Как много разных сайтов оказывается, я раньше этим вообще не интересовалась, а жаль)