Отзыв:

Очень долго переводят деньги

02.05.2014
ВОЛОГДА
Дата: 21.05.2014
Достоинства: Реальный заработок

Месяца два назад заригестрировалась на сайте QuizPerson, меня пригласила туда подруга! И хочу сказать, что работа там простая, даже можно сказать очень простая, надо просматривать рекламные ролики и отвечать на вопросы задаваемые об этом ролике! К ролику дается от 4 до 7 вопросов, за один ролик платят 19 рублей, правда в сутки дают огранниченное количество роликов!!! Еще можно приглашать друзей, при регистрации приглашенного друга тебе на счет переводят 50 рублей и потом ты получаешь 10% от его зароботка! Но дело в том, что заработанных денег не дождаться! Когда выплатят через две недели, а когда и вообще того дольше и не всю заработанную сумму ! Мне не нравиться, сейчас уже две недели жду выплату 350 рублей, может и вообще не выплатят!

Marafonec3000
написал 21 мая 2014 в 19:43

Получается, что недостаток есть и серьезный...

Удивительная Рядом
написал 21 мая 2014 в 20:34

Надеюсь, что когда деньги всё-таки переведут, Вы добавите об этом в комментариях, хотелось бы знать наверняка.

написала 21 мая 2014 в 21:44

обязательно!!!!

написала 28 мая 2014 в 20:27

денег так больше и не перевили!!!тоже обман!!!(((

написал 10 июля 2014 в 12:24

Если вы не знаете чтобы перевели деньги надо 800 рублей минимум,мне все перевели я им пользуюсь 3 месяц и все норм!

Анютка86
написал 14 сентября 2014 в 19:51

подскажите пожалуйста вам стабильно там деньги переводят?

написала 8 сентября 2014 в 12:52

на 8 сентября чтобы вывести деньги минималка 1000 рублей! Они что с каждым месяцем повышают минимум получается?

написала 8 сентября 2014 в 23:47

не переводят там деньги!!!! Минималку постоянно меняют и у меня уже друзья спецом проверяют,регистрируясь и работая и денег не кому не выплачивали!!!!полный бред!!!!!

написала 8 сентября 2014 в 23:49

когда я там регалась- минималка была 300руб!!!!

написал 27 октября 2014 в 16:35

ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН Я ДВА РАЗА ВЫПЛАТУ ЗАКАЗЫВАЛ ТА И НЕ ПЕРЕВЕЛИ , ТАК ЧТО НЕ ТРАТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН.

написал 18 ноября 2014 в 21:35

Я тоже регелась на этом сайте в надежде заработать на рекламных роликах. Каждый день заходила просматривала их. наконец то набрала минималку 1000 рублей, сделала запрос на выплату..... жду уже 3-ю неделю...... оплаты НЕТ!!!!!! ЛОХОТРОН!!!! очень жаль в пустую потраченного времени......