Отзыв:

Можно зарабатать себе в кошелёк.

25.03.2020
Дата: 28.03.2020
Достоинства: Быстро оформили
Недостатки: Есть нюансы

Оформление карты Халва произошло не из хорошей жизни. Срочно были нужны деньги. В магазине предложили рассрочку по Халве. Одно не удобство , карту в начале нужно оформить. Для этого достаточно паспорта.

Оформили, покупку совершили. На телефон пришла смс с информацией о том, как гасить рассрочку.
Здесь начинаются первые подводные камни. Платежом считается не день покупки, а день оформления карты. И совершая покупку,нужно быть уверенным,что к нужной дате у вас будут деньги для погашения.

Ещё один подводный камень, это бесплатное обслуживание. Нужно на телефон установить приложение и несколько раз в месяц заходить в него. Несмотря на то, совершались покупки или нет. Вот в этом случае обслуживание будет бесплатным.

А вот заработать на карте Халва тоже реально. Для этого нужно хранить на ней деньги, это раз и совершать покупки, это два.

У меня карта Халва уже год. За это время два раза пользовалась бесплатной рассрочкой и заработала бонусами и процентами около 3 тысяч рублей.

Читайте внимательно условия в приложении, там есть вся информация.