Отзыв:

Можно выйти на уровень 200 руб за ответ

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Минимальная сумма 50 рублей
Недостатки: Очень сильно надо потрудиться

Познакомился с сайтов в январе этого года. Вначале прошел регистрацию, и тут стал писать ответы и вопросы. Но начисление у меня были очень маленькими. Тогда я бросил, но спустя некоторое время один пользователь писал, что за один ответ получил 70 руб, а доступно два ответа. Я подумал, неужели можно таким образом заработать.

Тогда я вновь стал строчить ответы, причем длина должна быть 1200 знаков, нужно добавить картинку, выделить выделить важные моменты, пронумеровать и внизу ввести ссылку. Ведь качество платного ответа должна быть, не меньше 60%. Но я старался добиваться до 85%. Так как от этого зависит размер оплаты. Кстати, чем качественные и популярные ответы пишу, тем выше оплата. Хотя сайт обещает до 200 руб, но достичь такого уровня очень сложно.

Пока у меня выходит за ответ 11 руб, то есть в день 22 руб. Минимальная сумма у сайта всего 50 рублей.

Melisandra
написала 27 ноября 2016 в 16:55

А тема вопросов какая? Или выбирать можно?

написал 2 января 2017 в 21:39

Вопросов там очень много и тематика разная. Я сейчас за каждый платный ответ получаю около 20 рублей. Плюс еще начисления за просмотры. Пред Новым голом ввели награды, которые позволяют еще и бонусы получать.