Отзыв:

Можно воспользоваться на начальной стадии простуды

16.04.2013
Дата: 07.05.2013
Достоинства: имеет подсушивающий эффект , удобно пользоваться
Недостатки: неприятные ощущения при впрыскивании

Я почти ни когда не пользуюсь каплями для пробивания носа. Противник почти всех назальных препаратов и лекарственных средств, так как считаю, что практически все они вызывают привыкание. В основном я пользуюсь народными, более натуральными, без примеси химии, лечебными средствами. Но, однажды, срочно мне потребовалось воспользоваться одним из подобных препаратов, так как мы собирались на фильм, а я была немного простужена, у меня заложило нос, и появился сильный насморк.

В аптеке предложили «Снуп».После того как я побрызгала этим спреем по одной капле в каждую ноздрю, весь сеанс у меня не было проблем с насморком.

Понравилось также, что капли было очень удобно впрыскивать в нос.

Я порадовалась, но после того как я второй раз воспользовалась этим средством, эффект от него оказался не очень воодушевляющий. Во-первых, после впрыскивания спрея, осталось довольно неприятное ощущение в носу, а во вторых такого же результата как в первый раз почему-то не получилось, и действие спрея довольно быстро прошло. Сделала вывод, что средство эффективно лишь на самых начальных стадиях простуды.