Отзыв:

Можно сразу получить за заполнение своего профиля 80 руб

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 14.12.2019
Достоинства: Неплохая оплата
Недостатки: Сайт молодой

Люблю тестировать новые сайты, и вот на днях я столкнулся с новым опросником под названием youthink.io. Немного он отличается от других, которые я знаю и сегодня об этом расскажу.

Начну с того, что нужно пройти регистрацию либо войти через соцсеть Вконтакте. Затем нужно почту подтвердить. Затем кликаем на "профиль". Он расположен вверху. И необходимо заполнить 15. Затем кликаем на раздел "опросы". Там видим, что можно нажать и сразу пройти опрос. Кстати, вверху за заполнение своего профиля можно заработать 80 руб. Это неплохо. Далее, можно либо сразу получить деньги. На момент написание моего отзыва, самый дешевый опрос - 14 руб, а самый дорогой 191 руб. Система предложит либо сразу пройти опрос и получить, либо предлодить от какой-то опросной компании попробовать. Может быть и повезет и сайт заплатит за опрос. Вывести можно от 300 руб на электронные кошельки - Яндекс.Деньги, Киви, Вебмани и от 500 руб на банковскую карту. И есть еще одна особенность проект платит за комиссии, то есть если я заказ 300 руб, то и получу на кошелек 300 руб. Это большой плюс.