Отзыв:

Можно смотреть с интересом, но от конца сериала - я ожидала болшее.

17.06.2013
Дата: 30.03.2014
Достоинства: Захватывает.
Недостатки: Конец.

Сериал - Оксаны Байрак "Позднее раскаяние", можно смотреть практически с интересом, первые 4 серии - очень захватывали, конечно хотелось быстрого продолжения.
А сериал заключается в любви двух школьников Киры и Сергея, они безумно влюблены в друг друга, планируют будущее, но школьной любви не суждено продлиться - всё было разрушено, матерью Киры, Милой. В общем данный сериал мне понравился и в том не затянутый до бесконечности, можно спокойно смотреть продолжение, и не думать - что следующая серия будет - бардак.
В общем более подробно можно посмотреть в сериале "Позднее раскаяние". Конечно за 20 лет Кира и Сергей не раз встречались, но будут они вместе или нет, Вы можете посмотреть в конце фильма.
Рекомендую.

nastya-bv86
написала 30 марта 2014 в 18:57

Отредактировано 30.03.2014 в 18:59

Полностью согласна про четыре первые серии, в последних, - перебор. Все состарились не по годам, при чем иногда аж до смеха доходило, спокойно наблюдать за "этим" не было мочи. Безумное количество ляпов... И к тому же совпадений столько, будто весь мир крутиться вокруг одних героев, и больше в мире никого не существует, встречаются, переплетаются, одним словом, - дурдом. Но если все таки начать смотреть, то не до смотреть до конца не получиться, уж слишком большой интерес поглотит Ваше сознание)) Убедилась, фильмы Оксаны Байрак не для меня)

Ksucha28
написала 30 марта 2014 в 21:32

Да,согласна в том,что через 20 лет выглядели, как будто не постарели,а помолодели!!))