Отзыв:

Можно скинуть несколько кило и уменьшить объём желудка.

28.03.2016
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Удобно, даёт эффект, указанное меню, приличный вкус и разнообразные блюда
Недостатки: Состав пакетиков не может быть полезным, гречка не очень

Про данный комплекс похудения слышала давно и сидела один день. И вот решила попробовать посидеть неделю, а точнее 5 рабочих дней. Я человек, которому тяжело даются диеты и ограничения, для меня лучшая диета это конкретное меню, по-этому я решила рискнуть.
Данная коробка стоит около 650-700 рублей. В ней 30 пакетиков, включающие первые и вторые блюда, а также питьё.
На каробке указано примерное меню.

В день выходит в среднем 450ккал, но в журнале указано меню с добавлениями. Так как завтрак состоит из питья- кофе или компот, то нужно добавить варёное яйцо или 100 грамм творога.
Обед полноценный: первое, второе и чай. Разрешается добавить салат.
Ужин состоит из второго и можно добавить рыбу.

Перед сном можно выпить кефир. В итоге выходит где-то 850ккал, тоже не плохо.

Распределение питания мне не понравилось, что за скудный завтрак и мега сытный обед?! По-этому я ела, так как мне хотелось. Указанный завтрак, первое в полдник и второе на обед.
Первые дни, сомневалась, что выдержу, но я преодолела себя.
Рацион разнообразен, правда гречка есть каждый день, а она не очень вкусная.

Первые блюда мне понравились все, правда соли многовато, но я добавляла ложку сметаны.

Вторые блюда вкусные все, только гречка не очень.
Кофе всего 2 пакетика, но его вкус желает лучшего.
Кисель с компотом сладкие, по-моему слишком.
А вот чай мне не понравился, вкус летящей ласточки, а слабительного эффекта нет.

На таком питании не похудеть не возможно! Несколько кг как не бывало, живот заметно уменьшился. Главное сохранять результат.
Мне комплекс понравился, это первая диета, которую я продержалась 5 дней.