Отзыв:

Можно пожевать)

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: сохраняет свои свойства надолго
Недостатки: нет

Я помню когда только появилась эта жевательная резинка под названием Орбит, мне она показалась самой лучшей. Во первых, жвачку можно жевать очень долго, тот же Дирол быстро выходит из строя можно выкидывать уже жвачку через пол часа. А Орбит плотненькая жевачка, жуется очень долго, вкус сохраняется на долгое время, люблю пузыри надувать)

Из всех жевачек мне одно время нравилась именно со вкусом сочного арбуза. Я прямо балдела от этого вкуса, покупала только их. И вот, забеременела я значит и у меня был как раз токсикоз и к нам пришла в отдел новая сотрудница. Как мы потом выяснили она очень хорошо выпивала и постоянно зажевывала свой перегар жевательной резинкой Орбит со вкусомсочного арбуза. После этого я очень долго не могла жевать эту жевачку, вернее я даже эту пачку видеть не могла и как только чуяла этот запах у меня тошнота подкатывала к горлу.

Сейчас более менее нейтрально отношусь к этому вкусу, отвращения уже нет, но и любовь отбили на прочь, так иногда покупаю для разнообразия.