Отзыв:

Можно посмотреть, если других сериалов нет.

30.09.2018
Дата: 02.10.2018
Достоинства: Попытка показать "Криптон" более развернуто.
Недостатки: Их много. Плохой сюжет и актерская игра. Нелогичные действия многих персонажей.

Здравствуйте. Просмотр сериала "Криптон" я начал с полной уверенностью, что смогу получить наслаждение от просмотра нового сериала DC. И действительно, с первой серии нам показывают сцену суда над умнейшим человеком Криптона. Его внук, а по совместительству главный герой Сэг-Эл (Кэмерон Кафф), видит смерть своего деда. Такой накал событий сразу начинает затягивать с первых минут, пока не начинается вторая, третья и последующие серии. Резкое начало почему-то размазывается и той прежней остроты уже совсем не видно. Складывается впечатление, что герои сериала, как будто сами теряют интерес к происходящему.

В сериале "Криптон" достаточно интересно показан город: высотные здания, новейшие технологии, часть из которых почему-то была забыта. Но все это вмиг рассыпается после появления главного злодея сериала - Брейниака. Разговоры персонажей порой слишком банальны. Все тот же посыл:тебе суждено судьбой стать великим. Отсюда скучный сюжет с плохой игрой актеров.