Отзыв:

Можно пользоваться

06.02.2016
2043
Дата: 19.10.2016
Достоинства: цена, аромат, качество
Недостатки: жжет глаза

Я уже не однократно покупаю тоники и молочко для лица торговой марки "Домашний доктор", средства мне нравятся своим качеством и более чем доступной ценой.

Вот и сейчас прикупила себе молочко для лица, но на этот раз выбрала "Ромашку и чабрец".

Находится оно в привычной белой бутылочке объемом в 300 мл, с плотной крышечкой- дозатором.

Единственное, что мне не очень нравится,так это то, чтобы выдавить нужное количество средства нужно постараться, особенно если его меньше половины бутылки, это происходит потому что молочко очень густое, а бутылочка плотная.

Хотя,кому-то наоборот понравится, особенно если есть дети в доме, которые обожают рассматривать мамину косметику.

В составе как ни странно помимо химических компонентов все же присутствуют экстракты ромашки и чабреца( а не только отдушки).

Со своей задачей молочко справляется на "ура" отлично очищает кожу от косметики и грязи, хорошо увлажняет, правда немного жжет когда удаляю макияж с глаз.

После молочка можно не использовать крем, так как кожа становится очень мягкой и нежной.

Перепробовав массу средств и дешевых, и дорогих, могу сказать что это молочко ничуть не хуже дорогих сородичей!