Отзыв:

Можно пересматривать и пересматривать...

17.08.2021
Дата: 20.08.2021
Достоинства: Хорошая игра актеров и качественное изображение
Недостатки: нет

Мой личный рейтинг 9 из 10. Приключения, что может быть лучше, для семейного вечера. Отличный фильм для детей и их родителей. Очень легко смотрится. Спецэффекты отличные, картинка яркая, юмор выше среднего.

В главных ролях актеры тоже всем нам известные, что обещает картине успех. Этот фильм, я, например, очень ждала и он не разочаровал. Сюжеты данной картины полны красивыми пейзажами, водопадами, фантастическими существами, которые когда-то были людьми. И сам главный герой как оказалось не совсем уж и обычным человеком. Как и присуще героине приключенческой комедии она полна страсти к путешествиям и несмотря ни на что найдет то самое, что так искренне желает. Единственным минусом считаю маленькие нелепые моменты с немецкой подлодкой, которая была совсем в тему.

В общем, если отбросить недочеты, то можно заявить, что фильм оправдал ожидания и на 100% рекомендуется к просмотру.

rto
написала 20 августа 2021 в 18:49

а я все время не найду на просмотр

Anita-San
написала 20 августа 2021 в 19:59

Немецкая подлодка вполне в тему: она вместе со своим фанатиком-хозяином олицетворяет те силы, которым ни в коем случае нельзя дать взять верх, иначе весь мир будет порабощен диктатором типа Гитлера. Здесь немало важных общечеловеческих проблем поднимается, так же, как и философских. Я бы не назвала фильм семейным - он для взрослых, несмотря на сказочные элементы сюжета.