Отзыв:

Можно обойтись одной таблеткой.

04.07.2016
Дата: 22.08.2018
Достоинства: Дешевизна и быстрое снятие болевого симптома. Удобная форма выпуска - таблетки.
Недостатки: Нельзя злоупотреблять, так как может возникнуть привыкание и побочные эффекты.

С детства досаждают головные боли. Проверятся к врачу не ходил, так что не знаю какая проблема сидит в моей голове. Обычно спасался дешёвым анальгином. Кстати он всегда помогал. Однако последние года 2, он как-то на меня плохо действует. Боль после одной выпитой таблетки уже не стихает.

В один момент, когда голова беспрерывно болела пульсирующей болью в течении недели и анальгин не помогал, я отправился в аптеку за поисками нового спасения для себя. Средство такое нашёл, точнее аптекарша удачно предложила препарат "Next". По её словам эти таблетки сильный анальгетик и должны помочь.

Так и случилось - недельную боль утихомирила всего лишь одна таблетка. Я в восторге. Уж не знаю, что за чудодейственный состав в этих пилюлях, но они реально работают и к тому же стоят недорого. Я отдавал 132 рубля. Согласитесь - цена смешная, тем более за быстрый результат.