Отзыв:

Можно обойтись Новопасситом.

29.03.2016
Дата: 12.05.2019
Достоинства: Немного успокаивает.
Недостатки: Стоимость завышена. Могут быть побочные. Слабенький.

Многие отговаривали меня от курса приема Афобазола. Причем аргументы у всех были разные. Одни говорили, что это пустышка, трата денег на ветер. Другие, что это препарат с сильными побочками в виде прибавки в весе, женской фригидности и мужской импотенции.

На самом деле я готова к побочкам такого рода, так как практически все знакомые мне препараты подобной направленности действуют одинаково - отключают голову и половое влечение, включают обжорство. К этому нужно быть готовым каждому, кто решается на курс.

Могу сказать, что всё оказалось не так страшно. Я избежала всех прогнозируемых побочных. Но при этом, конечно, и эффект от приема был слабенький.

Мне вообще показалось, что Афобазол стоит рядом с Новопасситом,Персеном, Тенатеном ... Ну то есть это какое-то слабое успокоительное, которое хочет заставить вас спать, но у него ничего не получается.

Афобазол - слабое средство. Его можно порекомендовать в качестве начального средства в лечении стресса, невроза и прочего.