Отзыв:

Можно, но сыр не наш. И вино не наше...

05.07.2013
Дата: 23.11.2019
Достоинства: Результативно
Недостатки: зависит от качества вина и сыра

Поехали с подругой на экскурсию по городам и весям Белоруссии.

Это натолкнуло нас на мысль, что стоит использовать возможность применения диеты "Вино и сыр". Почему возникло это желание- вопросов нет. Мы с ней обе обожаем сыр. И обе ищем нормальное вино, но на наших прилавках нет напитков достойного качества.

Итак. Мы были пять дней в поездке. Пять дней дегустировали сухие вина и закусывали исключительно европейскими сырами.

Первое, что могу вам сказать из личного опыта: от вина сухого не пьянеешь так, как от наших напитков, которые претендуют на звание сухих вин. Это вообще. мне так кажется, не вино, а какое-то жалкое подобие.

Вина в Белоруссии, особенно итальянских, очень приятные. Я пила итальянские вина в России- это гадость редкостная. От тех вин, которые мы дегустировали в поездке они отличаются. После иностранного вина нет опьянения. Такого, как от наших вин.

Сыр сыру тоже рознь. Сыры в Белоруссии, которые нам подавали- без пальмового масла. И потому, я так полагаю, от них не толстеют.

Мы снизили вес примерно по пять килограммов. Диета мне понравилась очень. И вкусно. И результативно.

Но в России я эту диету не рекомендую. Нет у нас настоящих сыров. И вина. Поэтому травиться не стоит.