Отзыв:

Можно неплохо заработать, понравился!

31.05.2017
Россия
Дата: 02.06.2017
Достоинства: При желании можно неплохо заработать, деньги выводят моментально буквально в течении 5 минут.
Недостатки: Не устоит увлекаться, надо и о семье думать!

Сайт RuCaptcha позволяет неплохо заработать, если у Вас есть желание и время. Стоит заметить, если вы работаете с самого сайта сломаете голову и потратите время.Поставьте программку RuCaptcha bot будет гораздо интересней!

Про эту программу мне рассказала знакомая, а я в свою очередь поделилась с мужем. Он не очень в это поверил, но помог разобраться. За Май у меня неплохо получилось.Здесь есть маленький секрет! Надо выставить всё как на картинке и просто кликайте занимаясь своими делами.

Допустим я общаюсь в Vk или смотрю телевизор, а программа работает, главное включить звук, что бы было слышно о подаче новой капчи. Кстати, её стоимость 6,5 копеек!

Днём я работаю, так что не могу Вам сказать часто поступают капчи или нет. Обычно перед работой, я встаю рано, с 5-7 мало, вечером много. Решайте сами, стоит шкурка выделки или нет.

Маруська
написала 2 июня 2017 в 18:38

Конечно с роботом интересней, самому то глаза портить только.

написала 2 июня 2017 в 22:41

Что так глаза портишь, что так, а здесь хоть с выгодой какой то;)

Irinel
написал 2 июня 2017 в 18:57

Вообще ничего не поняла!!! О чем отзыв? Можно поподробнее: Что это? Как этим пользоваться? Как начисляются деньги и за что? Отзыв вообще ни о чём! Вы как-будто начали писать его и бросили! Не в обиду, но это так!

написала 2 июня 2017 в 22:45

В разделе про RuCaptchu много отзывов читайте, а я написала как можно работать через программу. Скачать её можно у них же на сайте, во вкладке "Начни зарабатывать"

написал 26 апреля 2019 в 00:20
Статус: Официальный представитель

На официальном сайте информации сервиса можете ознакомиться со всеми вопросами, которые вам непонятны, а если вопросы останутся, можете написать в поддержку, мы с радостью ответим на все вопросы.

написал 26 апреля 2019 в 00:28
- комментарий удален -
LedyG
написала 2 июня 2017 в 19:52

Ну и сколько вы заработали на капче, если не не секрет, конечно? И сколько, по-вашему, "неплохо"?

написала 2 июня 2017 в 22:47

За май месяц 640 рублей! Каждый день по разному. То 25р., а то и 60р.

LedyG
написала 3 июня 2017 в 10:33

Спасибо, что ответили. Но если честно, я впервые слышу о таких суммах за введение капчи. Что же вы скрины не приложили? Так доверия вашему отзыву было бы больше.

написала 3 июня 2017 в 14:43

Да я пыталась выложить, но администрация отправляла мой отзыв на доработку. В итоге оставила только одно фото. А Вам посоветую попробовать и все поймёте сразу!

naday2502
написала 3 июня 2017 в 20:03

Я за несколько месяцев 15 рублей накопила, так как за капчу начисляли 1-3 копейки. Муторная работа, неужели сейчас так просто более 600 рублей заработать за месяц?

написала 3 июня 2017 в 23:00

Поймите правильно, капч много, надо выставить ReCaptcha (фотографии- 6,5 рубля штука) и работать только через программу, как написано в отзыве. Текстовые капчи стоят 1 копейку :) мороки много, толку мало!

emoemoemo
написал 2 июня 2017 в 19:57

6 копеек... Вы серьёзно?

написал 26 апреля 2019 в 00:30
Статус: Официальный представитель

Наш сайт позиционирует себя, как сервис для заработка первых денег в интернете, и рассматривать его как постоянный доход не стоит, скорее как небольшая подработка, которая при правильном подходе (его выше уже описали, в том числе) может быть неплохой.

naday2502
написала 2 июня 2017 в 21:33

Я работала как-то на этом сайте, чуть с ума не сошла вводить эти капчи, возможно сейчас что-то изменилось.

написал 26 апреля 2019 в 00:32
Статус: Официальный представитель

Вводить капчи можно по разному, если сосредоточиться только на одних текстовых капчах, то да, глаза напрягаются намного быстрее, в сравнении с той же Рекапчей. Нужно чередовать.

написала 2 июня 2017 в 22:50

Понимаю что мало, так от вас ничего особого и не просят :)
"Капля камень точит!"

написал 26 апреля 2019 в 00:40