Отзыв:

Можно нарваться на отличные предложения

01.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 28.08.2017
Достоинства: Ассортимент, цены, сервис
Недостатки: Долгая доставка

Привет всем! Вновь пишу об интернете-магазине, на этот раз о Купивип, которые стремительно набирает обороты. Магазин представляет женскую, мужскую, и в меньшей степени детскую одежду, аксессуары, косметику. Ассортимент- брендовая одежда, часто по хорошим скидкам. Это является несомненным плюсом, так как в обычных магазинах настолько дешево бренды не купить, это я про российские магазины. Далее о плюсах...

Курьер привозит заказ на дом, из чего вы выбираете годное. То, что не понравилось, отдаете курьеру. Платить за доставку вы должны, если ничего не купили, если сумма выкупа менее 2900 и при любой сумме, если товар ехал из Европы без предоплаты. Стоимость доставки 250 рублей, в общем немного. В остальных случаях товар приезжает к Вам бесплатно. За каждый заказ начисляются бонусы в виде рублей, около 3% от заказа, начисление бонусов приходит не сразу, а через 2 недели, сгорают бонусы через 3 месяца. Бонусами можно оплатить товар.

Часто на этот магазин бывают купоны, скидки разной величины в зависимости от стоимости товара или какой-то особенной распродажи. Все эти купоны присылают Вам на почту. Кстати спамит купивип очень сильно, мне надоедает такая навязчивость. Есть у них приложение, но я не устанавливаю, памяти и без того мало, проще зайти на сайт.

Доставка товаров из Европы достаточно долгая, недели 2 а то и 3, о согласовании доставки звонит оператор.

На сайте есть возможность писать отзывы о товарах, которые вы купили или не выкупили. Это также плюс. К минусом можно отнести не всегда верное описание товара, но это нечастое явление.

В целом, я рекомендую этот сайт, там бывают интересные вещи, коих не купить в обычных ТЦ.