Отзыв:

Можно ли сжиться по расчёту с тираном.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.12.2018
Достоинства: Сюжет, идея, игра актеров

Хоть по большей части и смотрю сериалы по России 1, могу и Первый телеканал с этой целью использовать. С 10 декабря, например, смотрю многосерийную ленту с многообещающим интригующим названием «Чужая кровь».

В течении трехдневного просмотра интерес не пропадал ни на минуту, а ещё более усиливается, с каждым кадром, серией. Продолжительность одной серии составляет сорок шесть минут, показывают сразу по две серии.

Данный очень жизненный и душевный фильм для простых людей стал украшением моих зимних вечеров. Полная драматического психологизма лента отечественного производства так приглянулась мне, что даже вытеснила интернет.

Карина Андоленко и Виктор Добронравов, по-моему мнению, составили отличную пару, сыграв в этой картине супругов Зину и Бориса Горбатовых. А Людмила Чурсина украсила своим присутствием ленту, скромно сыграв бабушку главной героини.

Про этот сериал много пишут, критикуют, но мне он нравится, поэтому, планирую проследить весь ход саги до конца. Ведь шестнадцать серий это нитак много.