Отзыв:

Можно ли быть психологом без диплома и наоборот?!

24.05.2017
2088
Дата: 22.11.2017
Достоинства: легкий, задумка не плохая
Недостатки: игра актеров, слабый юмор

У всех порой бывают психологические проблемы. Но чтобы в них разобраться, необязательно идти к психологу, а тем более получать диплом психолога. Подруги, бутылочка красного вина, непринужденная дружеская беседа и найдется выход из любой ситуации, да и проблема не будет казаться такой уж глобальной.

Сериал "Психологини" показывает трех женщин, подруг, психологов по образованию, которые не смотря на полученные в институте знания и опыт по работе с людьми, не могут разобраться со своей жизнью, совершают глупые ошибки, не осознают их, а еще более усугубляют.

В целом фильм не о психологах (не зря такое название), а о женских проблемах, о взаимоотношениях с мужчинами, детьми, окружающим миром. Каждая женщина в глубине души психолог, особенно если это не касается лично ее.

Сериал легкий, даже слишком. Многие ситуации надуманные, поверхностные и глупые. Смотреть скучно. Юмор может и есть, но мне не смешно. Многие актеры в сериале для меня знакомы ( Таня - Таня из "Физрука", Вика - Кристина из "Полицейского с Рублевки", Илья - Влад из "Сладкой жизни"). В сериале "Психологини" они воспринимаются как персонажи с других сериалов. Посмотрела пару серий и больше не хочется.