Отзыв:

Можно использовать при простудах во время беременности!

27.10.2017
Дата: 31.10.2017
Достоинства: Эффективен и безопасен

Пишу этот отзыв специально для беременяшек. Так как в этот период столкнулась с тем, что очень сложно подобрать себе препараты для лечения. А так как простуживаются беременные достаточно часто, то эта информация очень актуальна. Я открыла для себя виферон, препарат противовирусный, который очень быстро действует, если только начинаешь болеть.

Мне посоветовал его доктор, началась осень и я стала хватать простуды одну за одной, постоянно ходила то с соплями, то с больным горлом, даже толком вылечиться не удавалось. Хотя банками ела малину, лимоны, другие витамины, а как-то повысить иммунитет никак не получалось. А с того момента как начала пить виферон, стала и болеть реже, и выздоравливать быстро. Принимать его беременным можно, это написано в инструкции, он абсолютно безопасен. Да ко всему прочему он идет в суппозиториях (т. Е. в свечках), а поэтому не вреден для желудка, у меня во время беременности очень часто была изжога, поэтому для меня это был дополнительный плюсик.

Я уже пол года как мамочка, но до сих пор у меня есть этот препарат в холодильнике, я к нему привыкла и в период простуд это одно из самых лучших лекарств, которые я применяла, при чем не только в беременность, а вообще. Поэтому прощаться с ним не планирую. Тем более вычитала, что его и малышам можно, но только дозу поменьше.