Отзыв:

Можно дать ответ и при этом заработать

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 29.06.2016
Достоинства: Немного заработать
Недостатки: Нет пассивного дохода

Случайно наткнулся на сайт voprosof.net. При этом можно не только задавать вопросы или писать ответы, но при этом еще немного заработать. Чтобы ответ был оплачен необходимо написать, не меньше 200 символов и по теме. Также давать ответы там, где их не было. Если уже дан ответ, то такой не будет оплачен.

Если говорить о добавление вопроса, и чтобы за него заплатили необходимо написать в разделе "детали" не меньше 300 символов. Теперь хочу сказать, про оплату. За каждый ответ или вопрос, проект платит 0.2 цента. В принципе это неплохо. Даже нет лимитов на создание ответов. Выплату можно получить на долларовый кошелек и когда наберется 50 ответов или вопросов. Так как кнопки заказа выплаты отсутствует, то необходимо написать админу. При этом указать количество заданных вопросов. Могу сказать, что сайт платит, так как два раза заказывал выплату.

feruse
написала 2 июля 2016 в 17:20

Я недавно там зарегестрировалась. Написала ответы, а на статистике стоит ноль, написано скоро проверят. но прошло уже 5 дней(

написал 11 июля 2016 в 13:14

Сайт был закрыт по тех. причинам. Сейчас там все вроде как работает. Оставил вопрос, прошел моментально. Но я правда там уже давно прошел регистрацию.

сорока
написал 2 февраля 2017 в 19:10

У меня тоже проверялись долго вопросы но потом все по и мне выплатили 65руб.