Отзыв:

Может помочь (мне помог)

20.09.2018
Дата: 24.09.2018
Достоинства: Эффективность, отсутствие проблем с приемом
Недостатки: Довольно высокая цена

Эпизоды скорострельности бывали и раньше, но по весне их стало слишком уж много, так что я решил заняться этим всерьез. Был готов к долгой и трудной "борьбе", но, к счастью, все обошлось (во всяком случае пока) приемом одного курса нейродоза.

Контроль за ПА я восстановил в течение десяти дней. Потом до конца курса это у меня, видимо, "закреплялось" :) Сейчас (уже четыре месяца прошло) все в норме.

Я так понимаю, что недостаток серотонина и его следствия (невозможность задержаться в "фазе предвкушения") - самая частая причина скорострела. Так что если у кого с этим проблемы - стоит начать именно с восстановления баланса серотонина. Нейродоз, собственно, именно это и делает - в его составе аминокислоты-прекурсоры, которые являются его "первоосновами", то есть их прием поднимает его выработку. Причем надо понимать, что это не равнозначно приему самого гормона (от этого я бы наоборот, всех предостерег). Одно дело - дать организму возможность самому выработать больше нужного гормона (именно это делает нейродоз), и совсем другое - вносить гормоны извне.