Отзыв:

Может мне просто не повезло, но с этими пряниками чай пить не буду

23.09.2013
Дата: 02.11.2018
Достоинства: Низкая цена, известная ТМ
Недостатки: Очень странный вкус
44,90

Все началось с овсяного печенья. Любила его до безумия. Могла литр молока с целой упаковкой печенья зараз слопать. А потом пришла беда. Печенье стало не вкусным, какой бы кондитерский комбинат его не выпекал.

Годы шли, и случилось чудо. Наконец, мне попалось настоящее овсяное печенье. Оно выпускалось под Торговой Маркой "Посиделкино". Именно оно поселилось у меня дома надолго, надеюсь. Но есть в семье члены, которые предпочитают печенью пряники.

И вот решила всех обрадовать, притащив домой много вкусных пряников от проверенного "Посиделкино". Они продавались супермаркете "Перекресток" по очень приятной акции.

Выбрала самые, на взгляд, вкусные - "Пряники с шоколадом". Красивая упаковка в 300 граммов. Да еще на ней указано, что использован натуральный шоколад. А он бывает ненатуральным? Открыла упаковку, и высыпались симпатичные малыши разной формы. Посмотрите, как они хорошо смотрятся!

Насторожила реакция мужа. Не увидела удовольствия на его лице, а ведь он давний любитель этого лакомства. Попробовала и я. Неожиданное разочарование. Я не могу даже описать этот вкус. Может и был там привкус шоколада. Но все перебивал вкус старой муки.

Случилось у меня такое, когда я на даче нашла в запасниках муку, которая пролежала в бабушкином буфете лет пять или больше. Вот мое печенье из этой муки очень напоминало свежепринесенные пряники. Как обидно!

Полезла в инет узнавать про состав. Ничего криминального и срок годности нормальный. Может быть, просто неудачная партия. Жизнь лишний раз мне напомнила, что прежде, чем радостно покупать много и дешево, надо делать пробную покупку.

ALIHO
написала 2 ноября 2018 в 22:57

Овсяное печенье мне тоже нравится, а пряники не пробовала.

Maqjjq
написала 3 ноября 2018 в 14:23

Я люблю шоколадные пряники. А в этих пряниках похоже мало шоколада.

glavapa
написала 5 ноября 2018 в 16:57

Вкус шоколада там забит чем-то непонятным.

Ljusta
написала 7 ноября 2018 в 02:12

Очень люблю пряники, такие еще не пробовала... жалко что не вкусные, а выглядят хорошо!!!

glavapa
написала 8 ноября 2018 в 23:11

да, красавчики(

написал 27 января 2019 в 21:43

Стараюсь не брать пряники с начинками, как-то не везет с ними : (