Отзыв:

Может это только мне так не везет?

27.08.2013
Дата: 06.11.2018
Достоинства: Быстро, не дорого
Недостатки: Меня не устроил такой сервис

Уже довольно длительное время не стригла волосы, после неудачной стрижки и покраски. И даже незнаю почему мне так захотелось зайти в это заведение. Ну, что сделано, то сделано, главное, что хуже не стало!

Итак, войдя в парикмахерскую, я увидела девушку, не особо довольную, но меня это мало беспокоило. Сказала что хочу подстричся, на что она все так же недовольно указала мне на аппарат в котором нужно производить оплату. Можно наличкой, можно по безналу. Стоимость любой стрижки 250 рублей. Если нужно помыть, посушить, уложить придется доплатить еще. Мне нужна была только стрижка, т.к волосы были помыты дома.
Других людей там не было, так что и ждать мне не пришлось.

Я оплатила услугу, меня отправили в зал. В зале 4 места. Ко мне вышла мастер, посадила в кресло, внимательно выслушала, я даже показала фото, что бы мне хотелось в итоге получить.
Волосы у меня пересушеные на концах, немного секутся, поэтому сложно расчесываются. И мне хотелось срезать этот жуткий комок на концах, сделать их полегче. И плюс удлинненная челка. Но видимо, меня как то не правильно поняли. Незнаю.

В итоге, мне просто подравняли концы машинкой, и слегка покрамсали челку, так, что ее существование было едва заметным. Спорить с мастером я не стала, потому что 250 р эта работа конечно же стоит, но не то чего бы мне хотелось.

Так же во время стрижки мне были предложены советы по уходу, так же посоветовали сделать ламинирование.

В общем, впечатление от этой парикмахерской остались довольно странные, больше я туда конечно же не пойду. Но и сказать что все было ужасно, я тоже не могу.