Отзыв:

Может быть эффект и есть, но...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.09.2021
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Дорого и мало

Я вновь обрезала длину волос, по той причине, что от частого мытья головы вновь их пересушила, а на вечном холоде и ветре они приобрели вид "мочалки".
Конечно выход - это использование масок и бальзамов, но порой времени катастрофически не хватает.
Вот видимо по этой причине когда в магазине увидела такую довольно привлекательную упаковку с восстанавливающей маской для волос под названием "Таблетка красоты".

Ну кто не мечтает о таком, за 15 минут раз и ты красавица без проблем. Конечно не смогла пройти мимо и купила 1 упаковку.

Есть информация, о составе, о том сколько ее держать, и какого эффекта ожидать.

По сути упаковка, мини баночка из пластика, выглядит как пробник для разового применения.
Содержимое довольно густое, и нужно его нанести на волосы (упаковать под полиэтилен) выждать 15 минут.

Содержимого маски, даже для моих не густых и уже коротких волос очень мало, я в буквальном смысле растягивала по волосу. Для меня нужно как минимум 2 таблетки, что бы полноценно покрыть волосы.

Да эффект есть волос в прямом смысле как шелк, лежит красиво, ровно, не требует дополнительной укладки.
Но получается для полноценного ухода мало 1 упаковки, а две получается весьма дорого.

По этому и ставлю нет к рекомендации, дорого, есть и другие варианты.