Отзыв:

Моё знакомство с белорусской косметикой марки Luxvisage

13.08.2016
2020
Дата: 23.04.2018
Достоинства: хорошее качество, приятный универсальный оттенок, бюджетная цена
Недостатки: не обнаружены

Последнее время наблюдается рост популярности продукции белорусского производства, в том числе косметики. Продукция характеризуется как качественная, с натуральным составом. Я решила познакомиться с ней и приобрела парочку помад марки Luxvisage.

В этом отзыве расскажу об одной из них - Губной помаде Luxvisage Glam Look lip Cream Velvet.

О дизайне

Дизайн футляра помады выполнен в классическом, лаконичном стиле. Чёрный лаковый пластик не собирает отпечатки пальцев. Серебристые детали украшают. В целом помада выглядит стильно.

Симпатичной особенностью является прозрачный верх колпачка.

О текстуре и оттенке

Стик хорошо держится в футляре, не болтается и не задевает крышку.

Текстура интересная - бархатная и в тоже время кремовая.

Пахнет старой губной помадой, несколько специфично, но не скажу что неприятно. Такой запах я ранее встречала в люксовых марках. Например у Сислей. Он свидетельствует о составе, приближенном к натуральному.

У меня оттенок 304.

Это оттенок, который повторяет цвет губ. Я называю "свои губы, только лучше".

Качество мне нравится. Помада ровно ложится, смягчает, хорошо прокрашивает, не растекается и не сворачивается, не меняет цвет и не оставляет на губах химических малиновых следов.

Самой главной особенностью является кремовая матовость. Это идеальный вариант для тех, кто хочет не сухую матовую помаду.

Заключение

Губная помада Luxvisage Glam Look lip Cream Velvet - качественный бюджетный косметический продукт, благодаря которому мне понравилась марка Luxvisage. Знакомство оказалось удачным.