Отзыв:

Моё спасение от "водопадов" из носа

30.09.2015
Киев
Дата: 13.12.2015
Достоинства: Эффективное средство в борьбе с насморком
Недостатки: Как и все спреи, долго использовать не стоит
в районе 150 рублей

Вот и пришла моя очередь болеть... как бы я ни старалась избегать простуды, она меня всё-таки настигла и уложила в постель, на неделю выбила из колеи. Больше всего в период простуды меня раздражает насморк, заложенный постоянно нос кажется отдаёт и в голове, и в ушах... брр, в общем, не самое приятное явление.

Обычно я не использую назальные спреи, поскольку знаю о их недостатке-это привыкание, при чём к любым спреям. Но, перепробовав все известные мне способы борьбы с этим недугом, я всё-таки пришла к выводу, что пора прибегнуть к радикальным мерам и, начитавшись отзывов о разных спреях, купила именно этот.

И, о чудо, буквально одного использования хватило, чтобы мой нос снова начал дышать! Радости не было предела, не омрачило это даже тот факт, что эффект сохраняется максимум на пару часов, для меня это уже достижение. Так что его я могу смело рекомендовать для лечения простудного ринита, и для аллергического, судя по инструкции, он тоже подходит.

Стоит он совсем недорого, правда и размер у него миниатюрный, но на одну простуду хватит с головой)

Venicia
написала 13 декабря 2015 в 22:22

А мне как-то всё равно какая пробивалка носа. Я их перепробовала кучу (ну не могу я жить с заложенным носом!). Все они хорошо пробивают дыхание.

NMorel
написала 13 декабря 2015 в 22:44

ну это да, один минус у них всех-это привыкание((