Отзыв:

Моё мнение...

13.01.2021
Дата: 14.01.2021
Достоинства: слог, сюжет, проработка канвы и героев, послевкусие, желание перечитывать
Недостатки: Не для всех

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Я теперь могу себя называть фанатом "Дома, в котором" от Мариам Петросян. Почему? Потому что я сперва прослушала аудиокнигу больше чем на тридцать часов, а потом взяла печатный вариант, который чуть меньше тысячи страниц и осилила еще и в печатном виде. Почему?
Потому что мне хотелось заново окунуться в эту историю, когда я уже знала ответы на некоторые вопросы, когда прочитала конец и многое поняла.

Я сперва неделю по крупицам собирала информацию, которая есть в разных группа в социальных сетях, где обсуждают Дом, такие же фанаты, пересмотрела все красивые арты, где прорисованы все герои и вот прочитала заново.

Лучше ли на второй круг? По-другому, но тоже невероятно круто. У Мариам невероятно образный и необычный слог, он тебя обнимает, обволакивает, после него начинается ломка и хочется еще. Это книга сама по себе является ярчайшей звездой, она прям берет тебя за плечи и встряхивает этой историей про детей, которые живет в интернате для инвалидов и так после нее хочется жить.
Однозначно десять из десяти. Если вам пойдет Дом, то вы счастливый человек. Обязательно попробуйте.

Спасибо за внимание! Приятного чтения!