Отзыв:

Моя золотая девочка

07.12.2018
Тараз
Дата: 10.12.2018
Достоинства: Послушная, умная собака, красивая и смешная, бурно выражает свою любовь к хозяевам и их друзьям, неразборчивая в еде, аккуратная, незлопамятная
Недостатки: Эгоистка

Когда сыну исполнилось 16 лет, мы ему купили собаку породы Боксер, он посадил ее за пазуху, потому что был сентябрь и она вся дрожала, ей было 2 месяца.

Собачка была золотисто-коричневого цвета, поэтому я ее звала моя золотая девочка, когда она сидела, как первоклассница, не шелохнувшись (не то что носилась, как сумасшедшая по дому, играя с сыном), что мне очень нравилось и я ей давала кусок мяса, гладя по крутой золотой грудке. Джессика, так мы назвали собаку, ездила с нами на соревнования по армреслингу, когда сыну было 16 лет. Когда мы ехали на автобусе, она попукивала, потому что я ее всегда плотно кормила, она была толстенькая, дети подсмеивались над ней.

Ездили с ней на речку, где на природе ей очень нравилось. Об этой поездке я даже сочинила трехстишье:

На баллоне хозяин
Пес бросился на быстрину -